Отзывы о компании прописка в Астрахани

Комментарии  

24.06.2026


 
#Аниськин Д.1.4.2025 21:14
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Овчинкин С.1.6.2025 14:23
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Миньков Н.12.6.2025 16:45
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в ОВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко!
 
 
#Цвиленев З.3.2.2025 21:51
Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 8 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.
 
 
#Киленский Е.6.2.2025 23:52
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Палий Д.26.3.2025 15:28
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю.
 
 
#Ергачев У.14.3.2025 20:29
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 
 
#Матюшин О.26.1.2025 16:48
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Ефимцов Ф.18.5.2025 21:16
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Великголова И.23.4.2025 11:26
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 

временная регистрация в квартире в Астрахани